Сергей Грушин

Вам нравятся воспитатели ваших детей в садике? Первое впечатление было хорошим или не очень? Подтвердилось потом?

Илья Бузенков

оч хорошее, тепло, сытно, занятия...

Катерина Ионова

нет! мы с первых дней начали конфликтовать, у меня сложилось не лучшее о воспитателе впечатление, и впоследствии оно подтвердилось! дошло до того, что сейчас перевожу ребёнка в другой садик, потому что считаю, что наш воспитатель не отвечает требованиям педагога для мелких детишек...

Ир
Ирина

Да, нравятся и мне и ребенку, что немаловажно.

Анна Мурашова

в первом садике плохая была ребенок все время плакал в другом очень хорошие и слез не стало сразу!