Кр
Кристина

любят ли ваши дети рисовать? что можно рисовать с реб 1,4 г? Нравятся ли вашим детям водные раскраски?

Le
Lena

Цветочки!

Ал
Алия

мои мальчишки не любят... а если и рисуют - монстриков-осьминожек)))))))))) )
разукрашивать тоже не заставить... а вот конструктор - в драку))

Бонна Ивентовна

Моя очень любит!!! Особенно руками в краску и на ватман (только под ватман постелите клеёнку, а то весь пол тоже будет в краске)! Рисую ей геометрические фигуры, зверушек, растения, а она уже сама дорисовывает что ей надо.

Марина Бухарова

Старшей выдвала пальчиковые краски с года. Младшей тоже скоро выдам. Они рисуют каля-маля на полу на ватмане.

Вар Хай

краски -лучшее что можно придумать в этом возрасте Дайте и пусть малюют что хотят-мои любили смешивать и удивляться как по разному получается

Сергей

С года рисовал пальчиковыми красками, на ватмане и старых обоях, естественно в этом возрасте получалось каля маля)) ) Около двух лет заинтересовался водными раскрасками, но не долго, сейчас ему четыре и рисовать особо не любит, ему нужны конструкторы и шнуровки)))

U5
Urfan 57

Водные раскраски в этом возрасте у нас были на ура!
А еще рисовали разными техниками рисования из статьи на сайте "Развивайся с мамой", очень нравилось сыну рисовать ладошками и штампами.