Дина Никулина

Чем ваши дети любят заниматься на прогулке?

Моей дочке год и 2 месяца. До ужасти любит всякие лесенки и песочницы. Ещё любит через трубы перешагивать. И везде забираться.

Ну про собирательство я вообще лучше помолчу)))

Артём Леонтьев

По ступенькам вверх вниз ходить, я устану, а она все ходит. Год ребенку.

Алексей Малеев

мы играем в песочнице, катаемся на качели, катаем коляску по двору, и самое любимое занятие это лесенка)))))

Оксана Семенкова

мой племянник (1 год 1 мес. ) любит все подряд собирать и совать в рот.... думаю, сейчас это его любимейшее занятие 🙂
ну еще в последнее время раскусил кайф на горке кататься

Юлічка Казіева

Ну и наши так же. У нас привезли свежий песок, так уже неделю каждый день приходится в коридоре песок выметать и одежду стирать. Так же и лазают везде. но больше всего нравится на качелях и каруселях кататься.

4Yngyz Tumaev

Мы очень редко на площадке бываем. Гуляем в парке, лесу. Ребенок все смотрит, изучает, трогает, собирает.