Виталий Моисеев

Мамы-папы подросших детей, вы знаете чем занимается ваш ребёнок на прогулке? может он рисует в подъезде на стенах?

не раз замечала как чужие дети рисуют в подъезде или на стенах здания. отчего такое пренебрежение к чужому труду? Или не хочется чтобы всё вокруг было чистым и красивым?
Отчего этих детей не научили родители уважать чужой труд?
Или хотя бы элементарно - занять свои руки полезным делом?...

Ещё удивляют родители, с пеной у рта доказывающие что МО ДЕТИ НЕ ТАКИИИИЕЕ! !
а на самом деле оказывается что ещё какииие))

под словом РИСУЕТ понималось написание всякого рода НЕХОРОШИХ СЛОВ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ

Татьяна Митрофаненкова

Да ладно.
Там- негде уже.
Папка в детстве сам всё разрисовал!

Lipo Gevorgyan

Мой не рисует знаю точно. А чтобы не подозревать своих детей в чем попало, иногда нужно интересоваться кругом его интересов и общаться с ним на интересующие его темы, тогда и контакт будет.

До
Дображелаювсем

это не самое страшное занятие .

Ali Jabbor

Я тоже думаю, что рисунки на стенах - это ерунда. Не было бы чего похуже, а уж это мы переживём!

Татьяна Телегина

Что вы раздуваете из мухи слона. Вопрос в том, что рисует на стенах ребенок. Может быть он так выражает свой посыл обществу... Это с возрастом проходит.

Максим Каширин

Мы в детстве тоже изголялись, нас много с одного двора в школу пошло - детишек 10, и все "в первый раз - в первый класс". Потом на гаражах мелом все дружно начали писать. Эта фаза быстро прошла.

Екатерина Виноградова

он рисует.. занимается комп. графикой.

Rinan Halabiya

это не про моих

Рустам Бафоев

__В моем детстве у меня реально просто не было времени чтобы думать о рисунках на стенах и тем более идти и рисовать__как вспомню_ничего мне не пришлось изгадить_нигде не напакостила__На полезные дела времени с трудом хватало__Так что у моих тоже соответствующий режим__

Полина Маркалова

Как мне сказал один ребёнок "А чего Вы взрослые всё такое серое построили? Скучно же смотреть, вот я и рисую, чтоб красиво было".

Павел Пащенко

Знаю. Я с ним гуляю. Тут вокруг частные дома, подъездов нет.