Татьяна Крылова

Мамы 2-месячнъх детей, сколько часов в сутки спит ваш ребёнок??

Ольга Семенова

моя примерно в этом возрасте спала мало. не больше 15 часов в сутки

Марина Михайлова

Моему сыночку 2,5. Спит 18-19 часов. В часы бодрствования веселый, улыбается все время: ) а норма 16-20.

Сергей Павлов

Ночь спал, но в 3 часа ночи стабильно на часик просыпался, опять спал-в 5-6 утра просыпался, час проходил и опять засыпал до 10 где-то, и потом целый день-час спит, 1,5-2 нет. На ночь ложился в 22.00 примерно. А как вспомню, так смешно, когда просыпался, то сразу кричал таким писком, что трудно было не услышать, даже с улицы я слышала.

Евгений Усков

так, моя дочка в 2 месяца спала.... всю ночь, с 21 до 10 утра, 1 раз 40 мин, потом 2 часа и еще раз 40 минут в коляске.. . получается.... 16-17 часов!

Роман Шлыков

мой только 30 мин не спал остальное время спал