Алексей Кокшаров

Сколько в сутки Вы спите?

Николай

Теперь мне хватает на сон не более 5-6 часов в сутки. Сплю по 5-6 часов. Уже давно в таком режиме живу и мой организм высыпается. Ложусь спать поздно, а на работу нужно вставать очень рано. Но я привылка и никаких проблем нет. Спать днём не хочется и вообще - не люблю долго спать. Вот на выходных могу расслабиться, поспать 7-8 часов. Но не более. Более 9 часов спать не могу, если долго сплю, целый день "шатаюсь" как бухая.

У каждого человека норма своя. Он сам её устанавливает. Кому-то и 5 часов для полного сна хватает, а кому-то и 8 мало... каждый человек индивидуален и у всех организмы разные. В среднем, — оптимальный сон для человека должен длиться не более 8 часов, где-то так.

Павел Жеребцов

В последнее время максимум 2-3 часа.... нервы, проблемы.... непонимание.

Ch
Christina

4-6 часов

Нилолай Щербакова

6 часов иногда меньше

Наталья Сенчишина

сколько хочу

Юлечка Александрова

Смотря какие сутки )))

Ксана У)))

последние сто два.. апще не сплю

Кс
Ксюха

8, но иногда в два приема.

Алексей

3-14 часов

Семен Бычков

Часов 7, если в будни, если в выходные, то могу и 10, и 12

Денис Москалёв

5-8 часов примерно.

Дмитрий Головкин

сколько дадут