Дмитртй Иванов

Сколько по времени за сутки спите?

Я 4 часа

Любовь Ермилова

А я в понедельник залажу!
А в субботу вечером слажу.

Шавкат Шарипов

сегодня уже не успею

Марина

9 часов.

Makhach Varaev

4,3 часа

Эляна Шевченко

8-9 часов, у меня работа умственная и меньше никак нельзя

Andrews Andrews

Я сплю сколько хочу, если не на работу. Если ты девушка, то от плохого сна толстеют, бывают отёки, становишься злой, кожа раньше стареет, стрессы более часты. А если ты чувствуешь, что высыпаешься то либо с тобой что-то не так, потому что человеку нужно минимум 6 часов для сна либо ты не замечаешь когда спишь, либо ты просто валяешься целыми днями. Если я вас обидела, извините, я просто сказала, что знала.

Руслан "

)вот чё я сижу, а..) вот скажите мне.. . )-Ну дела все переделала вродь:).. . Ну красота.. . И ветерок такой дуеть прохладных 🙂....

Ел
Елена

а я вот сколько не сплю - всё равно не высыпаюсь)) ) беда прям. лягу рано - просплю больше и не высплюсь. лягу позже - а на утро результат такой же. вот я разницу между 6 или 9 часами сна не наблюдаю. вот между 4 и 6 - это да. парадокс какой-то. в армии кстати, каждый час считался))))) ) и резко отражался на самочувствии)

Игорь

мало. я где то 12.

Татьяна Логашова

в последний месяц я кардинально над собой офигиваю) минимум 3-4ч максимум 6

Гу
Гульназ

от двух до пяти часов - так уж с детства повелось.. .

в среднем 4)))

чем занимаюсь? - гуляю в интернете - общение, видосики и т. д. - всё в этом "зазеркалье"...