Алёна О

человек спит 8 ч. в сутки. Сколько времени проспал человек проживший 75 лет

в сутки. Сколько времени проспал человек проживший 75 лет

Пётр Соколов

219 000 часов, ну возможно, что я не так наверно посчитала)

Николай Глазунов

ответ: 8*30*12*75=

Полина

.. треть года человек спит (122 дня).. . треть года - личное время вне работы (122 дня).. . 52 недели по 2 дня выходных (104 дня).... праздники (15 дней) ...отпуск 28 дней ...итого уже 391 день.. . блин, а работать то когда???

Ася

25 лет.

Лаура Сариева

он же не каждый день спал по 8