Дмитрий Мельников

а вы знайте чем занимаются ваши дети

наших учат стрелять убивать взрывать при чём официально в качестве бонуса дают призы г. пенза а потом думаем и задаёмся вопросом почему растёт преступность ведь всё это отражается на детской психике

Ирина Шарова

За играми которыми увлекаются наблюдаю, особой склонности к насилию не замечено. В определёном возрасте все дети бывают агрессивны и такие игры иногда призваны выместить излишнюю агрессию и энергию бьющую через край. Но быть внимательным конечно надо к своим чадам

Лариса Сапрыкина

Ужасно интересно, где вы сами находитесь, когда ваших детей учат.. . стрелять и убивать. Не покупали бы комп, что ли

Ирина Басова

дети маджахедов с 5лет с калаша стреляют, чем наши хуже? а то будет в третью мировую батальон менеджеров...

Макс Стрельченко

Они что у вас в талибанскую школу ходят.

Cерик

Прям-таки и убивать? И делаю их преступниками? И кто-то виноват, а не родители? Не верю!
Я знаю, чем занимаются мои дети и очень рада тому, что вижу.

Игорь Гоцман

Благодаря иртернету кое-что знаю о своих детках.

Лариса Князева

Конечно знаю, ведь я всегда с ними. На батуте прыгают ( во дворе стоит ) книжки читают, стихи учат, песни со мной поют, любимые фильмы смотрят. Со старшей час в день занимается репетитор ( соседка по даче) математикой и рисованием. Так что никакого криминала, всё в рамочках.))))))))))) ) А осенью сын на карате, младшая на танцы, а старшая в школу и английский, английский, английский.... если в этом году проблем с уроками не будет, то ещё и танцы до упаду. Всё найти не может, что ей больше нравится то ли латино, то ли восточные, то ли модерн. Сын петь любит и в свои 5 лет просто одержим древними ящерами, даже знает в каком периоде они обитали. Ему вообще всё интересно, строение планет и солнечной системы, к примеру))))))

Ivan Belov

Да уж, тяжко у вас там, в Пензе-то.. . Ну, вы как-то берегите психику-то...))

Ан
Анастасия

Мой в данный момент в кроватке играет.

Денис

Знаю. Они работают.

Лена Германова

Не позволяйте вашим детям принимать в этом участие. Не бойтесь быть "белой вороной", поговорите с взрослыми от которых зависит, как проводит время ваш ребенок. Чтобы ваши дети не участвовали в таких мероприятиях и конечно беседуйте, наставляйте детей, готовьте их к тому с чем они могут столкнуться, чтобы они сами понимали в чем можно участвовать, а чего избегать. И если вы желаете так воспитывать своего ребенка вы должны строго контролировать фильмы, которые смотрит ваш ребенок и компьютерные игры. а так же в какие игры он играет у своих друзей.

Инна

Знаю. Мои дети уже взрослые. Работают