Олеся Дыга

Чем занимаются ваши дети в интернете!?))

Вот моя дочь пока не обойдет все свои сайты не успокоится! ) ) не считая ВКонтакте, facebook, одноклассники.. . ей еще питомцев своих покормить, Аватарию проверить. . И еще куча дел!)))

Татьяна Степанова

Да почти тем же. В контакте все фотки с подписями пересмотрят и в сериалы еще пялятся. Мало гуляют. Плохо и не вовремя едят. Нервные. Глаза красные.

Татьяна

пипец мамаши.

Света Гриценко

мультики смотрят

Татьяна Нечаева

Ой, я Вас умоляю.... Ему некогда в инете шариться, он много учиться....))))

Павел Камышев

А моя с друзьями по скайпу болтает. Я вообще не понимаю, о чем можно СТОЛЬКО говорить)

Armine Movsisyan

Мои дети занимаются там чем хотят, выросли давно.

Татьяна

Моя в варкрафт играет. Уже лет пять.) ВКонтакте сидит, с друзьями общается. В покер играет. Сериалы любимые смотрит-Зачарованные, Сейлормун.) А ещё она читает, работает, гуляет...) Но это уже помимо инета...)))

Роберт Роберто

Играют в казаки-разбойники

Dinara Mirzoeva

игры дурацкие с элементами насилия. общение с друзьями, секреты их. просмотр эротических сцен и сцен глумления их сверсников над такими же.

Алексей

инфу для научной ищут 😞

Просто Толик

На"Ответах"сидят!