Екатерина

для чего детям интернет

Алексей Марков

ни телевизор, ни компьютер ребенку не нужен и даже вреден - расстраивает нервную систему.

Ал
Александр

Преимущественно - для отупения. Увы.

Aleksey Alex

Для того же, для чего и всем людям. Учиться, общаться, смотреть фильмы и мультики, убивать время или работать.

Олечка

Затем же, что и взрослым - общаться, играть, искать информацию, книги, фильмы

(G
((Muzaffar Gapparov))

жизнь такая!!! !
как хорошо, что в моём детстве его не было!!

Ек
Екатерина

Для всестороннего развития. А скоро без него нельзя будет сделать уроки (там справочные материалы) . Еще - для общения (иначе друзья отвергнут как отсталого).

Ay
Aysidora

Для игр, общения в интернете, учебы, просмотра фильмов или мультиков, некоторые дети там даже читают пошлые и непристойные вещи, я думаю интернет нужен, но если сидеть не долго и не смотреть херь всякую

Лариса Парамонова

У всех моих друзей инет был в 1 классе но мне подключили только в 6(((((((((((