0Ин80

ответьте пожалста еще раз на мой вопрос. в тот раз ответили только про прививки, нужны ваши ответы на остальные вопросы!

Ол
Ольга

По моему добавить не чего. http://otvet.mail.ru/question/83253741/

Жа
Жаннета

декоративного кролика выгуливать не рекомендуется-на то он и декоративный! У них и иммунка слабее!
Тем более зимой-риск подцепить что-то в разы увеличивается!
А по теплу, привитого, на руках НИКАКОГО ПОВОДКА-это не собака ( не выпуская на землю-вы же не знаете кто пол часа назад по этой улице бегал и чем он болел! ) пожалуйста гуляйте!