Ол
Ольга

Ответьте плиз на вопросы (На каждый вопрос по страничке ответа!)

1. Что способствовало изменению живых организмов осенью?
2. Какие изменения произошли в жизни травянистых растений осенью?

3. Как изменился труд людей осенью?

P.S большая благодарность за ответы=), и плиз без троллинга!! !

Лю
Людмила

За каждую страничку полторы тысячи руб. - стандартная цена для репетитора. А на халяву, только пожелания удачи.