Галина Алтухова

Джек! Ответьте на вопрос!

Моя собака раньше всегда находилась на улице, в своей будке! А тут с не того нечего начала ходить по комнатам... хоть, есть кто-либо дома хоть нету! Может это из-за жары?

Катя

может потомучто весна на неё действует? Или ей одиноко, а может из-за жары . руслан сделай пожалуисто мой вопрос лутьшим я за всё 0 балов получаю из-за того что лутьших мало