Наталия Гончарова

Ответьте на вопрос !

Здравствуйте мне 11 лет я маму спрашиваю , можно мне собачку щпиц она мне говорит ты ее действительно хочешь я говорю да мама отвечает подумай и дай решительный ответ , помогите мне как вы думаете заводить мне собачку или нет кстати у кого есть щпицы скажите они вам нравятся и также присылайте мне ссылки как ухаживать за щпицом , заранее огромное спасибо !

Алла

Шпицы просто ангельские собачки, я тоже хотела завести, но мама категорически против

Ольга

для начала, научись правильно писать и ставить знаки припинания, а потом уже заводи собаку.

Екатерина

Вот умничка! Сначала поподробнее узнай об этой породе! Шпицы - это охранные собаки. Не подумай только, что шпиц сможет задержать преступника 🙂. Нет. Шпиц предупредит звонким лаем о приближении врага. В этом предназначение породы, а отсюда - шпицы подвержены лаю практически постоянно! Это может начать раздражать родителей или соседей. Шерсть у шпицев густая и за ней необходим ежедневный уход.

Ev
Evgeshabright

я бы на твоем месте задумался над своим будущем, сейчас ты заведешь собаку, будешь ухаживать за ней, любить. Вы будете вместе расти, ты полюбишь ее, а потом она умрет, а ты так и будешь жить с болью в сердце и умрешь от энцефалита в 23, удачи

Елена

Артем Дворяшин, ты тупой? А как начинают заводить собак? Ты против того, чтобы люди заводили собак? Какая боль? Зато будет есть о чем вспомнить. Мы тоже люди умираем, это же не конец света в конце концов! Не лезь, автору вопроса советую завести шпица! Милые собачки, к тому же они небольшие, места хватит, хорошо как в городе, так и за городом.
Дарья Чижик, девочке всего 11 лет! Я впервые собаку завела в 9 и нормально, просто я в интернете не сидела и меня никто не отговаривал. Зачем придираться к ошибкам?