Марина Кончакова

во сколько месяцев нужно делать прививки стафорду и какие? во сколько месяцев нужно делать прививки стафорду и какие?

Дарья

Щенков прививают первый раз в возрасте2 месяца комплексом от инфекционных заболеваний, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев
(в год) . Перед вакцинацией обязательно необходимо дать препарат от глистов за 10 дней.