Иришка Куприянова

Какую делать прививку

Здравствуйте! В ветеринарке сделали котенку прививку. Завтра нужно идти на повторную, а я только что прочитала, что нам именно сделали - Фелиген. Честно говоря я просто в шоке от врача. Еще раз убедилась, что нужно все сто раз провероять, а не доверяться врачу. Я специально сдавала анализ на хламидиоз, чтобы сделать от него прививку, а в составе данной вакцины нет антител к хламидиозу. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать - делать такую же прививку или другую? Просто я слышала, что вакцинация и ревакцинация должны быть сделаны одним и тем же препаратом. И может я что-то не пониманию и выбор врачом именно этой вакцины чем-то обоснован? Заранее спасибо

Дамира

Честно я про прививку эту первый раз услышал и что она с себя представляет не могу сказать, а к интернету веры мало. Я знаю, что хорошие прививки Нобивак и Биокан. А зачем вам от хламидиоза то надо?