Анна Дрындина

какие прививки делают котятам в первые 2-3 месяца?

Ел
Елена

В 2-2.5 месяца ставят комплекс: ринотрахеит+панлейкопения+калицивироз. Через 21 день то же + бешенство. Не забудьте за 10 дней до первой прививки проглистогонить котёнка.

егор бабченко, прививки обязательны. Даже если кот не будет выходить на улицу, хозяева сами могут принести заразу на одежде и обуви. Вы даже не представляете сколько не привитых котов с "сильным иммунитетом" погибло от того, что хозяева не посчитали нужным их привить.

Алена

я б не делал потомучто имунетет тогда у кота будет слабий