Александр Омельченко

Ваша жизнь - вопрос без ответа?

Кр
Кроль

Нужно просто найти себе цель, желательно невыполнимую, чтоб было к чему стремиться... Достиг ее - поставил еще более нереальную. И тогда начнешь понимать жизнь, и она не покажется вопросим без ответа

Елена Александрова

Жизнь моя. это большой восклицательный знак в конце ответа на все вопросы, что жизнь задавала ...и частенько не очень корректно..Жизнь она ведь разной бывает

Надя R

Второе слово являться не уместным надо было писать существование.
Как в литургической отключке всё что окружает да и сам это всё иллюзия всё пусто и без с мысленно.

Евгений Макаревич

скорее всего это поиск ответов)

Лидия Никольская

Никаких вопросов.. . только движение вперед... новый опыт, полученный после падений и разочарований, приобретение вкуса к жизни, что выражается в умении ценить и радоваться вещам, которые ранее были привычными, и ты их не замечал. Постоянное развитие и радость от познания нового.. . в общем, жаль, что жизнь так коротка, даже самая длинная...

Маргарита Митюхина

Титры будут в конце фильма...

Натуська

Моя жизнь пока в стадии формулировки вопроса. До ответов ли тут?