Юра Крутелев

Есть ли вопрос на которого нет ответа ?

Светлана Писанова

Есть, это так, причем его может задать любой, что чаще всего и случается, но ответа на него нет, есть тысячи ответов, но нет того, который удовлетворит каждого.... конкретно

Александр Некрасов

Конечно, такие вопросы есть. И их довольно много. Ну, например, есть ли Бог?

Людмила Дроздова

Любой ответ рождает как минимум два вопроса ..))

Иван Патранжел

Конечно как звали жену какого-нибудь вождя в доисторическом периоде

El
Elcsandr

Тебе сто раз на этот вопрос отвечали, но ты таки нечего не понял