Елена Гурченкова

ваш взгляд, три вопроса на которых человечество не знает ответов?!

Светлана Петренко

Есть ли бог?
Куда мы идем?
И зачем война на Украине?

Эдуард Богданов

Зачем, куда и почему. Это старо как мир. Никто ничего не знает.

Tatiana Subbotina

Можно ли квантовую механику и общую теорию относительности объединить в единую самосогласованную теорию (возможно, это квантовая теория поля) ?

Существуют ли в природе дополнительные измерения пространства-времени, кроме известных нам четырёх?

Существуют ли физические причины существования других вселенных, которые принципиально ненаблюдаемы?