Влад Ланевский

Почему на гербе РФ восседает орел -мутант? Не лучше ли индюк но с одной головой, как подобает нормальной птице?

Ир
Ирина

Одна голова хорошо, а две лучше. Безголовым не понять.

Св
Светлана

Тупой вопрос. Историю учи, школота.

Ев
Евгений

чтите татаро-монгольское наследие

Anvarjon

молись что бы серп и молот не вернулся в герб России.... потому как только под нынешним гербом вас могут не истребить придурков

Юлия

ой! Молчи уже вилкожопый!))))))))))))))))

Макс

Геральдика не биология)

Ирина

Это очень древний символ, еще из Византии. Такой же был и Австро-Венгерской империи. Сейчас такой в Сербии и в Албании.

Mihail

2 головы = двойные стандарты в государстве

Ве
Вера

он олицетворяет корпускулярно-волновой дуализм вселенной.
ну или двуликого Януса.

Александр

зайка, пусть не шибко понятная недоумкам птица, зато не вилы для навоза))

Светлана

это символ, а ты балда безграмотная