Марина Бакулина

Пачему на гербе России изображена птица мутант? Нормального не нашли ничего?

На
Наталья

Причем тут мутант? Из Киева задаешь вопросы что ли?

Ва
Василий

Ну, с птицей-мутантом как-то разобрались. А вот какой смысл вилку мострячить на герб - это вопрос. Всегда в поиске жратвы?

Юлия

А что нормальное ?? Воробья что ли изобразить там? Орел - самый нормальный из нормальных вариантов, несущий в себе огромный смысл! Почитай, что он значит вообще !

Умед

так всё получше вашего герба ---------------

Ма
Марина

Почитай хоть вику. Двуглавый орел присутствовал на гербах хеттов, византийцев, германцев.

Иван

Ну не три же остреньких члена рисовать на гербе на фоне австрийского флага

Кн
Кнопочка

Двуглавый орел на гербе РФ символизирует, что Российская держава, находясь на стыке, обращает свой взор в обе стороны Света - Азию и Европу, готова сотрудничать и входить в партнерство, но в тоже время двуглавый орел символизирует, что у России все под контролем и в Азии, и в Европе. И если тебе это видится просто птицей мутантом, то ты просто жутко неграмотный и необразованный человек! Или просто стебёшься !

Александр

Да уж куда нам до вилки трехзубой со своим орлом...

Евгений

Я вот до сих пор не пойму почему на гербе Украины вилы

Ап
Апроо

Потому что ты лодырь тебе трудно поднять жопу и узнать историю герба. и почему две головы у птицы.

Кирилл

Две головы символизируют Духовную и Светскую власть. На самом деле управление жизнью должно быть Единым - Народным, а две головы это конечно же глупость, тем более, что они смотрят в разные стороны, то есть в противоположные.

Gusserus

а флаг вообще матрасовка

Ок
Оксана

Сейчас я тебе покажу украинского мутанта

Анастасия

Лучше бы старый советский герб оставили, только без серпа и молота, и без коммунистических лозунгов. ))

Ир
Ирена

Видимо, один художник обдолбанный создавал: вам вилы, нам мутанта.

Виктор

А это твой второй ник, дебил которого скакать научили а про геральдику не объясняли.

Собит

Скажи спасибо что на гербе нет Змея Горыныча о трёх головах!!!

Ир
Ирина

Символизирует двуликость власти. Для народа одно, а по факту другое...

Ир
Ирина

почему у тебя на аваторке лимон. а не человеческое лицо пинданос.

Айсулу

НУ так и назови своего сына - Индюком. Это же лучше чем Мутантом.

Анютка

Это он придумал. С него пример берешь? )

Наталья

А вот мы не спрашиваем, почему национальный флаг одного ну очень европейского государства призывает защищать больных синдромом Дауна. И так понятно...