Вовчик Хакер

Что на изображено гербе Украины? Трезубец или пикирующая хищная птица?

Александр Вяткин

Изначально - это изображение пикирующего Олегова сокола, Рарога. Впоследствии стало практически неотличимым от хазарской тамги. Что конкретно из этого - а хз.

Андрей Голубятов

Вилы для уборки навоза

Ел
Елена

трезубец для сала.

Bekzat Mekeev

Символ, изображенный на хазарской тамге, т. е. Хазарии.

Se
Sergey

таким значком жыды своих рабов метили
так чта слава украине

однозначна

Анастасия

Герб Ладоги. Пикирующий сокол Рарог. Стилизованный сейчас под герб Украины. Но в те времена Украиной и не пахло. В принципе как и сечас.

Елена Гребенникова

Вилка из жопы Украины.

Maral

Это жидовский символ. Жидовский значит сатанинский если кто ещё не понял.

Григорий Шумилкин

Это вибратор для ж-опы Украины, особенно укросвидомых тупиц....

Юля

Деревянные славянские вилы для сена и не придумывайте всякую куйню про каганат и хазаров которые появились на много позже ...