Nastena

У какой еще страны на гербе изображен мутант или урод с несколькими головами?

Александр Куликов

У Украины - с тремя..!. я не ошибся.. ? у трезубца сколько голов..?

Cutie

У острова Мэн на флаге изображены 3 ноги) )
На флаге острова Сицилии изображены те же три ноги, но посередине - еще и женская голова...

Елена Прошина

Ну... столовых приборов точно ни у одной страны нет..

Владимир Панков

Много таких глупых стран с такими же уродами на гербах. Вот наш японский герб самый лучший - просто цветочек: -)

Lo
Lolitta

Раньше в России был черный двухглавый орел вроде бы.

Лариса Коршунова

Тот же, византийский по происхождению, двуглавый орёл - герб Албании (в том числе во времена СССР) , Сербии, Черногории.
Близок к нему - герб Армении, но на нем головы разные.