Карасев Евгений

Можно ли в толпе различить спецназовца? По каким признакам?

это мужики типа В.Турчинского ? Если честно, я таких в реале не встречала...

Дмитрий

Спецназовец это человек с очень большой выносливостью (пожалуй самое главное ФИЗИЧЕСКОЕ качество этой проффесии) - и большим багажем военных и тактических знаний в том числе рукопашного боя.
Выглядить он может на 100% обычно.

Вася Трифилёнков

Спец не должен явным образом выделяться из толпы.

Алексей Спинка

ну ва первых у него на плече будет летучая мыш нарисованая и он такой еще измазаный углем на лице и весь в камуфляже. везде всякие автики и пестики торчат, гранаты прицепленые и саперная лопатка