Leonid Perevalov

почему девушки всегда лудше выглядет парней

Катя Блэр

Во-первых, не лудше а лучше, и мы девушки за собой ухаживаем всегда)

Елена Ильинова

А как бы ниче что девушки на парней не похоже и это тоже самое что сравнивать ммм.. . грузовик и поезд.

Кэ
Кэт

потому что девушки-это прекрасная половина человечества

Рашид Алиев

Девушка должна быть чуть умнее обезьяны, а мужчина чуть красивее )))

Ал
Алексей

Я уже дала совет, занимайся своим самообразованием и не задавай больше столько глупых вопросов! ИДИ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!

Александра Гуревич

Да ладно, блин некоторые девки такие стрёмные, что капец...

Лидия Никольская

потому что стараются за собой ухаживать и так жалко, что не многие парни стремятся к тому же

Евгений

Я бы не сказал. У всех млекопитающих самцы выглядят красивее самок. В том числе и у хомо-сапиенсов, если смотреть отстраненно.
Самцы - большие, сильные, упругие, толстокожие, с крупными ярко выраженными чертами лица. Самки маленькие, рыхлые, отекшие, нелепые.