Татьяна Нелих

Интересно стало ...а с какой целью ...вы храните фото своих бывших ?)))

Марина Михайлова

чтобы не забывать какая она сука

Роман Архипов

Я ж тогда была молодая тогда.. красивая.. . ну и что же с того, что они рядом изобрАжены ))))

Александр Киракосян

Вещественная составляющая воспоминаний... Просто ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.

Андрей Анисимов

Это прошлое и оно было не таким уж плохим)

Ма
Мадина

Реально не храню. Просто не убираюсь вот и валяются до сих пор)

Наимджон Джураев

не знаю.
Может быть из уважения к прошлому.

Надежда Телицына

Я не храню. После расставания все порвала и выбросила. Не хочу не вспоминать, ни видеть.

Евгений Тебякин

в садик вместе ходили, вот пытаюсь представить как же он сейчас может выглядеть...:))

Л1
Любитель 1

Стратегический архив.

Мёртвые иногда воскресают.)