Федор Пинков

Вот мне интересно. Почему женщины хранят фото бывших? Зачем впоминать старое, если еще и расстались не ахти?))

Фото и подарки своих бывших у меня сразу улетают в мусорку. Потому что новая женщина меня за них съест. Да и ненужны мне они.

Николай Гусаров

я не храню...).. .
я все удалила и выкинула.

Мария Лукичева

потому что это моя жизнь, воспоминания, ведь не все всегда было плохо. ))

Иван

Я ничего никогда не храню.. . Бывшие -Это бывшие. Чего о них вспоминать?

Аленка Руденок

архив на память:)) ) а может просто порвать их забыла, а может потому, что сама на тех же фотках хорошо получилась:)))

Лариса Попова

а у меня был фотоальбом "Материал для развода"
там были фото бывших с надписями, как они меня ценили.)) )
Жена его сожгла в тот же день, как ЗАГС зарегистрировал наш брак..))