Екатерина Лубенникова

Вот интересно, женщины свои старые свадебные платья надевают и зачем?

Катерина Милая***

дело в том, что храня в шкафу старое подвенечное платье, женщины хранят воспоминания.... и всякий раз доставая его из шкафа эти воспоминания для них более живы, чем при просмотре фото

Ольга

Вес сверяют.

Ан
Антон

на хэллоуин

Оксана

та лан... мы ток новые всё примеряем)))))

Руслан

красивое оно

Александра Шаповалова

у меня мое свадебное до сих пор висит, я в нем венчаться буду))

Иг
Игорь

у мамы висело. после смерти мамы выбросила его.

Анатолий Сесин

мы брачную ночь переигрывали.... в первую как то не получилось

Анюта

дажь не помню. дзе энта тряпка.

Марина Соленова

Нет его давно. И правда зачем???))))

Сергей Васильев

Я продала своё.

Сергей. Покатов.

ну оно не старое, оно новое
висит в шкафу, не одеваю