Татьянка Сократова

Девченки Вы примеряете свое свадебное платье иногда?)))

Я себе его покупала, висит в шкафу скоро 6-ой год...бывает что прибираюсь иногда и натыкаюсь на него (но это не чаще 1 раза в год))) И примеряю его, любуюсь...думаю есть ли еще такие как я?
Скажу честно в приметы всякие не верю)))

Авторазборка Турбо-Нн

Платье лучше напрокат брать, хоть и экономия невелика, это всего на треть дешевле, чем покупать. Зато вот купишь и не выбросишь потом, жалко. А вдруг вторая свадьба, третья. Не будешь же в том же самом платье ходить. Вот и будет полный шкаф ненужной одежды, от которой невозможно избавиться 🙂

Елена Носикова

когда выйду замуж - либо возьму на прокат, либо (скорее всего) куплю такое платье, которое можно будет надевать не только на свадьбу (просто красивое вечернее, не очень длинное)
белые "торты" не люблю, попсово, избито, банально

Кристюша

нет, оно у мамы дома "живет"))