Ольга

Для чего девушка хранит вторую старую страницу с фото бывшим?

Да еще держит ее (как скрытую от пользователей) у себя на новом акк вконтакте. Спустя полгода после расставания.
P.S бывший это я

Ольга Медведева

ну у меня есть фотографии меня и бывшего моего мч на компьютере, я храню их как память, ведь мы дорожили друг другом, тем более это просто фотографии в данном случае страница, хотя я к нему больше чувств не питаю) , а ты если задал этот вопрос значит для тебя важно, то что она ее оставила)

Рыбка Золотая

Может не совсем бывший...

Ольга Барахова

Значит еще любит

Сергей Слепцов

как ностальгию.

Хасаншо Bobojonov

Что бы ее новый не расслаблялся)))

Александр Медведев

Еще живет память прошлого.