@_
@bdull@ ___

Что делать если бывший парень шантажирует старыми интимными фото

на фото не видно лица, он грозится что если я не приеду к нему то он расскажет все нынешнему моему мужчине. как избавится от него навсегда, я не поддаюсь шантажу, и не хочу, так как боюсь что если один раз поддамся потом все продолжится...

эти фото были сделаны два с лишним года назад, по глупости юности, а теперь из-за ошибки прошлого мне расплачиваться семьей?

на фото только причинное место с близкого расстояния. . лица конечно же нет..

я к этому стараюсь относится с юмором, но у меня есть любимый мужчина с которым семья, поэтому если бывший отправит фото и старые переписки ему то это будет плохо...

он в очень хорошей форме, могу даже фотку его скинуть, просто он умеет переделывать сообщения по дате и боюсь как бы вся старая переписка не казаласть подделанной под вчерашнее число?

[ссылка появится после проверки модератором] вот и попробуйте с ним расправится силой? ! как?

Анна Матюшенко

Да пусть делает с ними что хочет, раз вы фоткались, то должны быть готовы что рано или поздно они всплывут, так что смиритесь.

Таня Кремнева

записать шантаж на телефон, электронный носитель и написать заяву.
фото конфискуют- и ему урок на будущее.
А вы.. тож молодцы.. . не надо фоткаться в таком виде больше

Иришка Круглова

В смысле шантажирует? ? Что на них такого? Ты, он и пятеро негритосов на тебя кончают?
Как правило, все преувеличивают значимость "интимных" фото)) )
Если кто-то из бывших вывесит мою фотку без трусов - я только поугараю)) ) Вот, мол, какой я был худой с тощей писькой) ) Не то что сейчас)) ) Все стало и больше и матерее)) )
Вот и ты относись к этому так же) С юмором))

Просто Толик

В таком случае не надо ничего делать. Он подонок значит! Не ведитесь и не показывайте своего беспокойства по этому поводу! В инете всякого вон полно и ничего)))) Возомните лучше из себя королеву и попросите бывшего слугу свозить фото в Москву на кастинг какого -нибудь гламурного журнала)))) Из всякого негатива черпайте позитив, пострадайте малость звездной болезнью))))! Ничего плохого не вижу, что было то было, имеем право, откуда было знать, что он мразь))))

Сергей Бакун

Покуда Вы будете хоть как-то реагировать на действия этого подлеца, он от Вас не отстанет. Не обращайте на все его выходки внимания, уверяю, ему это надоест, потому что такие люди ищут любой повод, чтобы заставить другого человека выйти из равновесия и ответить чем-либо.

Юлия Матиевская

пошли его куда подальше, ничего он тебе не сделает, это блеф все, да и твой нынешний мужчина, не дурак ведь, в случае чего должен будет понять, что все это фигня, вообще, смешно, что ты на все это ведешься, тем более, что явно не видно, кто на фото, а переписку любой сочинить может, единственное, чем ты можешь себе навредить, это своим общение с бывшим, прекращай

Юлия Фролова

Страх расплаты - страшнее самой расплаты. Пошли его подальше и будь что будет! От судьбы не уйдёшь.

Shuhrat

только контр-компромат, против подлецов ничё больше не действует

Анрей Бармотин

Тоже мне проблема, скажи ему что пусть показывает, пофиг на это, даже не общайся с таким идиотом. Ну покаже допустим он ичто, ничего страшного, только морду лица себе может повредить.

Алсу Хакимьянова

Ничего делать не надо! Или ты хочешь всю оставшуюся жизнь бояться и остерегаться? Если сейчас рядом с тобой нормальный человек, то он оценит это как низость этого осла (твоего бывшего) . Ну а если не поймет, то и радуйся - значит встретишь человека лучше прежнего!
Ничего не бойся, уважай и люби себя!!!

Сергей Редькин

Мою знакомую тоже бывший шантажировал фото, где она только не искала помощь ((( нечего не помогало ((( нашла форум интернет полиции там помогли www.policeshantaz.ru все фотки вымогатель удалил и больше не писал