Александр П

помогите советом???? если меня шантажирует мой парень ...

говорит если мы ростанимся то верни мне деньги которые я на тебя потратил иначе я буду требовать деньги с твоих родителей, и росскажу что между нами "ето" было.... ая не хочу мне очень стыдно будет перед родителями.. .

говорит верни мне деньги которые я на тебя потратил

я его ненавижу ..и уже не люблю.. .

Ирина П

ростанимся ухахаххххх

пздц, а слово ИСЧО ты так пишешь, да ? 🙂

Ег
Егор

Ну не знаю про все остальное, но с Русским языком у тебя явные траблы! :0))

Елена Орлова

Ну и гавнецо он у тебя.... был. Кинь ему в харю все его подарки-пусть подавиЦЦЦЦа

Марина Денисова

Просто пошли его в задницу! И в следующий раз, смотри с кем связываешься! А не успокоится, скажи что подала заявление об изнасиловании! :))))))))))

Сергей Ямщиков

да не в задницу а в ппппппппппппииииииииииииииииииииииииииипппппппппппппппппппп

Татьяна Долматова

что будет стидно? сказать что у вас был секс? я думаю мама вас поймет)) ) твой парень идиот)) ) скажи что деньги которые он потратил, это компенсация за моральный ущерб)) ) и пусть идет к родителям, покажи ему фак

Rina Pet

А неужели ты не видела что это за дерьмо куда вы девки вообще смотрите западаете на деньги? Совет: раскажи все таки маме она женщина она поймет раз такое случилась рано или позно родители понимают что их дочь выросла и рано или позно у нее случится секс это дело житейское, а она подберет слова и скажет отцу. А этому козлу ни копейки не давай и скажи что родители все знают.

Елена Васильева

шантажирует потому что видит что ты боишься. научись давать отпор

Антон Костров

гнать в шею это гавно и принеси ему все подарки

Светлана Линник

Куда же Вы смотрите, блин.... Раз так случилось.. . Скажи, что беременна и начни жестко требовать элементы! Если что, пригрози судом найди какую нибудь статью в сети. Найди какого-то по лучше и сильнее бой-френда. и он свалит от тебя.

Оксана

Если он расскажет (а скорее он врет) ,то плюнет в свой колодец, т. к. это ОН тебя развратил, ведь с НИМ же у тебя все было. Ты хоть представила, как эта ситуация выглядела бы в реале? Парень приходит к твоим родителям и сообщает: " Я трахал Вашу дочь"А ты еще добавляешь предкам инфу, что он требовал денег. После такого живым он бы точно не ушел. Учись метать стрелки; ) Никаких денег ему, не ставь себя жертвой..

Мария Уткина

Дорогая моя, расскажи все родителям, а на счет "этого" стыдится не стоит, мама и папа все поймут.