Лёха ***

Память о бывшей девушке)

Встречался год с лишним, потом всё полетело к чертям. После этого были и другие девушки, но всё не то. Вроде и не сопляк, а память бьёт прямо в сердце. Бывает, узнаешь случайно что-то через общих знакомых, или на фото общих увидишь и накладывается грусть. И уже не вариант что-то возвращать, абсолютно уверен.
Всегда жил сильной личностью, без всякой дури в голове.. . но данная девушка всё пробивает.
И хрен знает чем это лечится) И самому смешно, от того, что со стороны это чушь, а для себя слишком принимаю к сердцу.

К чёрту) аж неудобно стало за свою минутную слабость=)

Денис

любите что ли, до сих пор

Stas'm Был Здесь

А что стыдится? В наше время любить кого то стыдно? До чего мы дожили... Доброту считают слабостью, грубость силой, безразличие самодостаточностью. Люди перестали быть настоящими... все какие то исскуственные стали, поодевали масок и как говорится: Хорошие понты, дороже денег!! ! А от себя не убежать. Мы потеряли возможность верить любимым, друзьям, родственникам... Это страшно!! ! И все скажут: - Ой он скучает по какой то там... Ой не мужик... Тряпка.. . Вот как расценят то, что ты готов любить одну а не многих!! ! Не кобель, значит тряпка... Полюбил одну единственную... Идиот!! ! Не можешь с другими?? ? Неудачник.. . И только немногие поймут и поддержат. Не стыдись своих чувств, ты умеешь любить а не влюбляться... Сколько еще времени пройдет одному богу известно... Просто держись брат!!!

Света Светлана

Беги от памяти этой и никогда не возвращайся.

Ир
Ирина

хочешь мою историю? любил девушку 3 года встречались через месяц свадьба а тут поехали к друзьям в гости и устроили с ней групповуху в 4 смычка вот это блядь чуть не попал))))))) мораль-что не делается все к лучшему!!!!

Оксана Блохина

засунь три пальца

Катерина Болотокова

ну... что тебе написать, все равно лучше не станет)) ) тебя услышали)))

Надежда Ильина

может помириться?

Дарья Кудрявцева

я не знаю причину по которой вы расстались, но есть такое выражение "с любимыми не расставайтесь" нужно уметь прощать, понимать и уважать близкого человека

Андрей Иванов

Нет человека нет и проблемы. понял суть этих слов? замочи её! и всего делов-то...