Наталья Соловьева

Бывший (пишу со страницы брата)

Вчера с подружкой шли домой и вижу чвоего бывшего и с его новой... прохожу мимо и он кричит и идю сюда!!! Я делаю вид что не слышу. Он пошёл за мной и начал меня оскорблять наежать, перед этим был инцыдент я показала ему фак т. к он со своей девушкой долго за мной ходили, талкались, дергал меня за воллсы! (это было лчень давно) И тут начал предъявы предъявлять. Говорит что побьет меня... или его девушка! Что мне делать? Посоветуйте?

Мне 10-13 лет... Я просто его боюсь и все! Он сумашедший. Серьйозно

Мне 15 лет

Сергей Новиков

срочно рассказать отцу или маме.... проси помощи и совета!! !
если у тебя есть свидетели, то можно написать заявление в полицию.... или заявление с просьбой постановки на учет в детскую комнату милиции.... возможно инспектор проведёт с ним беседу объяснит какое наказание может быть за его поведение.... и этого хватит парню для вразумления!!!! сходи к инспектору пообщайся.... помогут))) ) если не будет помощи взрослых....

ДА
Джамиля Апасова

Сколько вам лет? ситуация тянет на 10-13 лет

Саша Белый

не обращай внимания

Мария

Можно посидеть поплакать.

Ася

Не обращай на него внимания, ему ведь надо перед новой девушкой выпендриться, а себе найди нового жениха, и когда бывший м. ч. Вас увидит, ничего не делай, пройди мимо, он сам начнёт бегать к тебе....

Антон Коршунов

обратись за помощью к любому другому парню/мужчине из твоих родственников или друзей. пусть они с ним просто побеседуют. этого будет достаточно для такого труса, он увидит, что затебя есть кому постоять

Юлия Юлия

детский сад на лямках. возьмите своего парня. пусть с ним поговорит.