Юлия Орешкина

А вы создаёте себе левую страницу с именем "Вася Пупкин", чтобы следить за бывшими?) ) Или прям нагло со своей заходите?)

Юрий Волков

меня нет в сетях

Ирина Паршина

на мой взгляд за жизнью бывших следят только те у кого нет достойной настоящей жизни. Ведь, когда у человека все хорошо и он счастлив, то на кой фиг ему вообще бывших вспоминать

Эльмира Галяутдинова

Мне не интересна жизнь моих бывших)...

Екатерина Качалова

бывшие, они бывшие, насрать на них.

Влад Кравченко

а вот, кстати, почему нашего Васи Пупкина не видно????

Ал
Алсу

Такой ерундой не занимаюсь

Ра
Раушана

За мной следят...)))

Да
Дарья

зачем вообще следить за бывшими?

Света Верясова

Какой из меня Пупкин, смех один. Я не слежу, я отпускаю на все четыре стороны....

Георгий Асанбаев

Ахах, и меня нет в сетях

Игорь Игорь

у меня тока одна страница в вк и мне больше ненужно. зачем быть не собой?

Иван Стамов

У меня времени нет, кому надо на телефон позвонят .

Людмила Туркина

да, но эта игра надоедает быстро

El
Elya

у меня круче-его сообщения мне на мыло приходят )) Только тсссс....

Dima Maksimov

я с бывшим мужем и так тестно общаюсь-нынешний ревнует.. так что нет нужды

Рома Устинов

и своей, и подруг прошу следить.... а он левые создает и палит меня

Елена Овчинникова

Буду нагло со своей заходить, конечно. )