Кристюша

Мужчина, как ты отреагируешь, если тайно зайдёшь на страницу бывшей ВК, а она тебе напишет: "Чё надо, козёл?? "

Хотя ты просто зашёл и ничего ей первый не писал))) )

Что ты ответишь?))))))))))))))))))))

Яна Журавлева

Я туда и не пойду.

Екатерина Сизова

Хе, я у одной ночующей периодически у меня дамы, записан в мобилке как КАЗЕЛ. И ничего, живу.

Мария

Закрою - ведь и правда козел, удалиться надо было! 🙂

Ольга Трущенко

А как можно запалить гостя вконтакте? Научите!!!!

Юр
Юрий

Ничего не отвечу, только обрадуюсь что она теперь бывшая, хотя на страницы к бывшим я никогда не захожу, если бы она была мне интересна она не была бы бывшей....

Мария Сарапкина

Поинтересуюсь ее экстрасенсорными способностями.

Георгий

Похвалю, за мастерское знание компьютерных технологий

Наум Извольский

Напомнить себе - какая это была приятная потеря! =))
Просто с девушкой напряженка сейчас... вспомнил - что бывает куда хуже...

Александр Косов

в вконтакте же нельзя видеть гостей

Ма
Марина

у меня нет вк