Татьяна Попова

А вы бы испугались, если бы тайно шастали по странице кого-то из своих знакомых в ВК и случайно поставили бы лайк?)))

Во время просмотра фоток такое часто случается))) ) А человек, допустим, у вас не в друзьях! И 100 лет уже не общались)) )

Вам было бы стыдно за этот случайный лайк?))) )

У парня, который волочился за мной в 17 лет, так случилось однажды))) ) Он спустя 7-8 лет шастал по моей страничке и случайно поставил лайк. А затем сразу же занёс меня в чёрный список)))))))))

Андрей Тюрин

Я бы подстригся в монахи, если бы у меня была страница в ВК

Татьяна Архипцева

Нет. Я бы ещё комментарий бы оставил

Сергей Сер

Я на смартфоне часто так и делаю, пальцем тычешь, мало ли куда ткнул! :)))) Пофигу

Ан
Анна

у меня случайных друзей 2 штуки в соцсети, не туда нажала, хоть кто-то б отказался.

Ирина Лянг (Месилова)

нет, я намеренно ставлю один или два лайка, отметилась что была

Merym Sarybaeva

Я за целый день СТОЛЬКО лайков ставлю, что если бы переживал из-за каждого, то уже давно бы умом тронулся)

На
Настя

я бы его быстро убрал, и жил как ничего и не было

Savanai Larsi

Поэтому я и не лажу по страницам бывших))) ) Во избижании всяких конфузов

Тилли Ток

Чего там - случайный лайк! Я и расцеловать в реале через 8 лет не постесняюсь.
Ну, или в морду плюнуть.)))

Ibo

Пусть это будет у тебя самым большим страхом в жизни))

Юлиньк@ Лиханова

Я не зарегистрирован ни в одной соц сети по личному, есть в твиттере и фейсбуке комменческий аккаунт и ни чего более .

Мiкалай Авсянников

ПОХОЖЕ СТРАХ И МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ В СОЦ СЕТЯХ ПРЕВЫШЕ ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНОСТИ!!!