Soval Lngro

если ваш любимый хранит в телефоне фото своей бывшей, что это может значить?

In
Instyles

не может её забыть, много значит для него.
подсознательно вас с ней сравнивает.

Алексей Носков

Если люди долго были вместе, они в любом случае близки друг другу. Я не удаляю фото бывшей жены. Хоть и точно знаю, что никогда не вернусь-она все равно родной человек)

Дм
Дмитрий

то что не может её забыть. А это значит что он Вас ТОЧНО НЕ ЛЮБИТ.

Виктория Ерохина

То что он лох ...Дёшево попался )))

Юлия Королькова

значит не готов ее забыть

Уколов Константин

еще испытывает чувста, дорога ему

Сергей Николаев

еще нить с ней не разорвана.... дайте ему время...

Дмитрий Едков

Если он меня действительно любит и я в этом уверена - то ничего....