Андрей Дьячков

Мой парень хранит фотографии своих бывших девушек, на вопрос зачем ответил, что хочет и хранит, это его дело

как объяснить ему, что это не правильно и мне не приятно, если у него на все есть аргументы?

Роберт Роберто

Мне кажется или вы переходите границы. Какое ваше дело что он хранит? . Кто сказал что это не правильно? Это моменты его жизни - хранит он на своем компе у себя. Будет когда-то смотреть и наблюдать. Если будете так давить, ваша фотка тоже добавится в архив. То что тебе не приятно это твои комплексы и мнение что ты можешь быть хуже их чем -то. Вместо того чтобы уделять этому внимание, лучше заняться собой. Девушка имеет свое место, а личная жизнь свое. Все же девушка это не жена.

Татьяна Локтионова

А ты откуда знаешь ?? подглядывала? ? или он открыто хранит? ? ?если он открыто хранит - то дурак однозначно: не сего будить лихо, пока оно тихо, а если ты подглядела - ой как нехорошо.... пусть хранит - лишь бы не трахал их....

Галина Непокрытова

Прошлое должно оставаться в прошлом. Поступок начинается с мысли. Либо человек живет здесь и сейчас, либо в топку его.

Лена Морозова

это нормально, Катя, он не украл и не убил, не трупы он хранит.. .
не улики, не оружие.. .
пусть хранит, это вехи, так же, как в альбоме у других садик, первый класс, седьмой, десятый, первый раз на коньках, попытка любви, поездка в Сочи, знакомство, неудачная любовь. . армия. .
картинки и письма. . просто борьба со с склерозом. .
ничего тут нет криминального, это - прошлое. . история взросленния

НЕПРАВИЛЬНО к этому ревновать.

Было и было.

Вообще про это не думайте, живите так, чтобы он радовался настоящему, и он всё это постепенно сам забудет, новые события станут вытеснять прошлое, а старый эмоции улягутся.

имейте ввиду, что все КАТи слишком КАТегоричны и любят давить и указывать. Командовать, "строить", ломать и преобразывывать.. .

все - императрицы, до поры до времени

посмотрите лучше

http://rudyuk.com/gangor-4/

и там внизу ссылки

Оксана Гаврилюк

А почему вы решили, что это неправильно? Можно подумать, что вы сами уничтожаете все фотографии, когда заканчивается определенный период жизни...

Малика Тициан

Ему дорога память о них. Ищите нетронутого ещё никем.

Елена Елена

Не партесь - и ваше фото будет там же .

У меня был товарищ - так он еблю своей девушки вообще транслировал через скайп в конференцию ), а вы говорите фото))).

Елена Burtovaja

пусть хранит, это его прошлое и он может с ним делать все, что пожелает. А вы - его настоящее и может быть будущее. Не ревнуйте к прошлому, оно ведь в прошлом)))