Ва
Вася

Подумаешь, фото бывшей у парня в телефоне!!!

А вот как себя вести, если у него бывшая в телефоне обозначена не иначе как "ЛЮБИМАЯ"?

Юлия Козлова

Собирать вещи и ехать к маме=))))

Мария Фёдорова

Как хорошо что в пору моей молодости не было телефонов....)))))

Оксана Фоминова

я у своего бывшего была в телефоне как Макс
эт я потом у него случайно узнала, говрю че до сих пор номер хранишь
молчит, краснеет, наивный

Виктор Швец

Напрямую попроси удалить-если у вас серьезные отношения он это сделает, бывшее-это прошлое)))

Надежда Ильина

Не реагировать на провокацию! ) А вообще такие номера лучше на бумагу выписывать ))

Надежда Глазунова

У меня в телефоне фотки троих моих бывших. И вовсе не потому, что все трое стали "бывшими" в течении недели, и я просто не успела удалить) ) Просто со всеми осталась в хороших отношениях и не держу зла.

Дмитрий

"бывшая любимая" надо бы поправить)
..предъяви... чо..))

Елена Зубкова

Радуйся.
Ты тоже будешь бывшей в его телефоне.

Надюшка Кривко

Ну раз она любимая то ты тогда зачем нужна? если любит другую ты тогда для чего? так временно по с любимой в ссоре? спроси прямо

Ро
Ромка

Напрямую попроси удалить-если у вас серьезные отношения он это сделает, бывшее-это прошлое)))