Полина Давыденкова

Ну не в целях своего развития) как падает камень с души??) ) интересно)

Юлия

Когда нам привезли всё, что мы заказали (и кровать и диван, и кухня и два шкафа, и табуретки и тумбочки.. . ) - знаешь, как камень с души упал, что за всё расплатились и всё привезли наконец-то? А то: "Ну кровать мы через месяц привезём, а стулья через неделю, а шкафы. . .не знаем когда, материалы, которые вы заказали - кончились.. . " А мы мотайся в ту квартиру и карауль, б*ть их, когда они соберутся приежать...

Светлана

искреннее прощение....

когда сама ...сбросишь.. . пока будешь носить его там.. . никуда он не денется (камень имеется ввиду))

Олег Щелканов

Если слышишь шорох в тишине, знай, твоя память осыпается пеплом любви.. . А потом с диким визгом вместе с тобой камень плюхается в теплое море... ты разумеется поплывешь, а камень утонет. Все! Лети!)))

Марат Елемесов

после сделанной работы.

привет Мария)

Аня Юрченко

Становится легко и спокойно.

Евгений Зорин

бах и все нет камня

Елена Орлова

Может и отбить че-нить.. . Если внезапно...

Юля Климова

Как? сверху вниз... гравитация так сказать

Евгения Озерова

Душе не чего не нужно это тело требует))

Антон Коршунов

У некоторых, упади этот камень, души-то и след простыл))

Валентина Калайгерда

озвучить проблему- половина решения))

Ка
Катюшка

В зависимости от происхождения камня: если обиду нанесли тебе - то с твоим прощением, а если ты нанесла - то с прощением тебя, а вот раскаяние и примирение с обоих сторон обязательно в обоих случаях...

Юльчик Марущак

ну неожиданно ты слышишь, что то громкое и визг того, на кого упало)

Януська

эфект поразительный! такое впечатление что выпил стакан водки залпом!))))))