Прочие взаимоотношения
Цель нашей жизни-насрать друг другу в душу,про себя раскаяться,попереживать ночку,что бы утром с новыми силами по новой
????
не отвечай за себя))) цель моей жизнь про жить ее так, что б Боги наверху обалдели, и сказали "А ну ка повтори!!! "
А ты гадить.. я вот тя чмокну.. мож полегчает?

откуда столько пессемизма?
Птичка.. вот я тебе что скажу.. а НЕ фиг как унитаз свою душу всем то подставлять.. а то раскорячат её а потом и все усопливятся.. что в нее насрали.. а что еще можно делать в открытый унитаз.. а?)))))))))))))))))))))))))))
Хороший вопрос!!
Нету у меня такого !!!
и как ты догадался.... только утром я иду на работу и здесь не зависаю....
Дмитрий Бобров
А как бы хотелось,да?))))))))))))))))))))))))))))
отличный вопрос
у меня другая цель... .
а то, что Вы написали.... это отношения между людьми.. . и это правда.... только кому от этого хорошо???
У каждого свои цели в этой жизни.. . Наверное не стоит обобщать...
Похоже, это Ваш образ жизни? ? интересно...
неее.. . срать.. ? да еще и в душу.. ? никогда.. .
а вот просто поднасрать - пожалуйста.. .
;-)))
У нас у всех жизнь индивидуальна... и НАШЕЙ она ну просто быть не может/потому как то что русскому хорошо - немцу смерть/.Могу сказать за себя.... цели у меня иные...
Это ты свои цели так определил, а у нас как-то всё добрее и радостней!
Цель ТВОЕЙ жизни, возможно.. . У каждого СВОИ цели и задачи.
И кругом лесть. Дрянной вопрос, скажите уж, что это ваше кредо. И имя у вас соответствует
Индира Сарбиева
прежде чем писать...думайте....неосторожное слово ...убивает....нельзя судить человека по вопросам....Вы не знаете его и вряд ли узнаете...нужно чувствовать...
и должно быть чувство такта....
Это не цель - это достижения!
Ага! Совесть все-таки есть. Значит, не все так плохо.