Прочие взаимоотношения

А что, с Нового года пошла Новая мода?

Брать чужие афоризмы и задавать их ввиде собственных вопросов?
М*
Миша ********
и не говори бесит жутко, Приветики
С наступившим тебя новым годиком...
Кристина Синянская
Лучший ответ
Миша ******** И Вас Так же!
Серёжа Хохлов бесит-не отвечай
Прив, с Наступившим!! !
Если мой вопрос когда нибудь станет афоризмом, значит всех пора класть на лечение))))
Сергей Горин
Миша ******** Привет! И тебя!)))
Млин.... я ОПЯТЬ ченьть НЕ так сделала.... (((((
С Новым Годом, Саша !
Рауф Гайнуллин
ага! у меня такой вопрос был!
пристал тут один ответчик... и давай отвечать всем фразой... которой ответил другой ответчик...))) )
вот я и задала один раз такой вопросик!
А потом мне сказали, что это ответ не того другого ответчика... а вообще твой!! !
Ну надеюсь ты понял, что я тебе тут написала!
С Новым годом Сашулль...)))))))))))))))))))
Даша Кочкина
Миша ******** С Новым Годом лапусь! )))
Никуйа не понЯл! )))
А я тебя не узнаю в новом году, сварливый стал. .
Ну уж тогда и математику не учи, и книги не читай, и не пересссссказывай, и ложку ко рту не подноси, и из миски не пей.
И молнию на штанах не застёгивай, ну и так далее
И не здоровайся и
не Поздравляй всех с праздниками
. и да много ещё чего )
) Женщину не люби детей не воспитывай,
ВСЕ ЭТО ТО, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ плагиатом . И вообще аватарка у тебя своя или плагиатик??
разве только с нового года?!.. с наступившим!
Миша ******** Привет! А что, уже наступил!? ))))
С Новым Годом!
надеются, что здесь сидят такие ничего незнающие, раздражает, конечно, но они то себя умными считают, жаль разочаровывать таких))))
Іван Сидун
своих мозгов хватает, к сожалению, не у всех!
приветствую! рада видеть! с наступившим!
Миша ******** Спасибки! И тебе всего самого наилучшего в Новом! ))
это по моему уже давно))))))))))))))))
Shynaibek
Миша ******** И тебя Сереж! Всех радостей жизни тебе!
Ха!))))))))))) Тут вопросы "дерут" нагло, через два три дня после появления оригинала)))))))))))))
Мода ВСЕГДА возвращается!
А надо придумать безопасный метод ...Авторизовать ЛИЧНЫЕ вопросы и ответы... (типа лицензии)
И добавить в ПРАВИЛА!
не вредниний.. люди живут как умеют.. некоторые по чужим афоризмам а некоторые.. ха. ха мои растаскивают.. да НА полное здоровье... давайя тя лучше покормлю.. а?)))
Фшашка... с Новым - за год не сдал позиции - молодец! Я когда пришла- ты тоже первым был! Оставайся им!
Плагиату бой!
*@
**@syush@ @rapbaev@**
___________________________die fliegenden besiegenden Burschen___________________________

...Lebenaus...2002 Jahre...
__________________________________________________________________________________
|Erganzung:| ...по данному не знаю... но этим парням всенипочем.. .

G.G.
Марина Шевцова
А разве раньше этого не было? Плагиат был, есть и будет!
а что еще цитату надо выделять? в правом верхнем углу?
Марина Лобзина
а какая разница? ты е можешь дать ответ? -молчи
Керилл Исупов
по-моему, это встречалось и в ушедшем году...
так новое это ж давно забытое старое....
Правда иногда приходится стать другом, чтобы плавно перерасти в ЛЮБОВНИКА