Прочие взаимоотношения

А отчего у вас последний раз "камни с души падали"?

когда просила прощения и была прощена... .
когда убедилась, что тех, кто мне дорог - не потеряю.
вот от того.
:-)
Марта Антонова
Лучший ответ
Как не странно когда 1й муж забрал свои последние вещи и я за ним закрыла калитку - то как булыжник с души упал и легко так стало !
А до этого 3 дня переживала и ревела потому, что у меня ребенок без отца останется но когда он даже антену от телика (тарелок тогда еще не было) с крыши полез сдирать и еще там за какое то барахло хватался отвернуло от него так ...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
от того, что рассталась со своим, с которым мучалась 10 лет - ушла сама - и сразу с души камень упал - легче стало)))
Михаил Горелов
Я камни стараюсь не копить, мне легче извиниться перед человеком,. нежели с грузом вины ходить, это правда)
Димон Демьян
со своей-не помню... .
а сегодня с сестрами поговорила серьезно очень... .
знаешь, это ПРЕКРАСНОЕ чувство-ЗНАТЬ, что ты им СНЯЛА камень этот.... напрочь... .
вот ради ТАКИХ моментов и СТОИТ ЖИТЬ на свете этом....
нашла, чем веревочку отрезать на которых камни деожаться!))))))))))))
Когда помирилась с любимым человеком... А еще когда дочка благополучно с дивана слезла не упала. . это только что было. . =)
Олег Елисеев
kogda uznala chto ne beremenna!)))