Прочие взаимоотношения
Когда вы последний раз смеялись от души,как говорится?
три месяца назад в ЗАГСе на собственной свадьбе... когда обнаружила что мой без пяти минут законный супруг по запарке и суете в последний момент забыл ...одеть рубашку! Ржала до слез! Пиппец макияжу. Выгнали меня из ЗАГСа за нарушение общественного порядка. Деваться было некуда.... Теперь в нашем семейном гардеробе торжественно висит свадебная майка!! ! До сих пор с улыбкой вспоминаем эту ситуацию!
Ольга Рыкова
Хахахаха!Вот это история!
Ниночка работая с детьми без смеха жить нельзя, они всегда смешат меня!
Не слишком часто, к сожалению.. . мало бывает поводов для веселья.
Сегодня днём когда перед начальством строил потреота.
Аккурат вчера
тут, сейчас, читая коменты ))))))
В детстве.
Да вот пару минут назад.... захожу в Ответы и первый вопрос на который я наткнулась был.... ТЫ умер? (его удалили) ...я аж обалдела.... подумала что я не туда попала... и в попятную...! Потом захожу а вопрос опять на том же месте... тогда я решилась и ответила... что я ещё не всё сделала для потомков ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ЗАПОМНИЛИ.... А теперь посмейся и ты!
Ольга Рыкова
Смеёмся мы с тобой, у мя животик заболел уже,кажись не к добру...
Я - хахатушка.... всегда смеюсь от души.... заражая смехом окружающих....
4 года назад.
Смеюсь всегда от души.. . Взахлеб смеялась дня два назад, друг в агенте рассмешил, хохотала.. . не могла остановиться..)
Айнурочка )))
Это так классно...когда в АГЕНТЕ....я тоже знаю...ТССССССССС! Смеюсь....
Дня 3 назад. Хороший план был! )))
Ольга Рыкова
Спасибочки!Взаимно!
буквально 30 минут назад