Прочие взаимоотношения

вы никогда не задумывались, что на душе у постоянно смеющегося человека?))))

Павел Козлов
я знаю что.. я как раз из тех.. на глазах у всех тамада, мне весгда хорошо, а на душе и кто знает мою жизнь пустить ручей из слез....
Мария Докучаева
Лучший ответ
нормально там все)
Marina Gelgorn
Павел Козлов привет, Димка))))
..Ксюш.. бывают и кошки скребуться и смех не радостный..)) _правда
я знаю... что...))))
|N
|... Nadezhda ...|
что толку задумываться.. .
пока этот человек сам не захочет поделиться, остается только подыгрывать ему)
Постоянно смеющийся-это ку-ку. Перерывы надо делать...
Aliaskar Kalmamatov
знаю прекрасно.. а на лице-"маска"..которую он снимает только на едине с самим собой)))
Linda Cassas
Павел Козлов привет, сонц)))
кошки скребут.... проверено
Лучше не знать.... честно.. . честно))))))))))))))
У меня есть пара знакомых которые всегда радостные, улыбаются, позитивные люди снаружи! С одной такой, девушкой, как-то разговорились по поводу её довольно серьезных жизненных проблем. Мне было очень необычно смотреть на её улыбающуюся, когда она говорила довольно страшные вещи!

Я и так догадывался, но после этого окончательно убедился. Такие люди за маской улыбки, радости, скрывают своё внутреннее состояние. Это такая их защита от откружающего мира, от проблем. На самом деле они страдают в душе, и не меньше остальных, а больше. Так как не находят сочувствия в окружающих из-за своей маски. И снять ее не могут, привыкли быть якобы защищенными. Мне жаль свою знакомую...
Я смеюсь... но не потому,
что хочу скрыть душевную боль от окружающих.
А просто потому, что мне хочется смеяться.. .
И пусть другие продолжают страдать и грустить под ложными
масками безбрежного счастья... я делаю это искренне, и это-главное.

Улыбки сменил истерический хохот. Мы жить научились.
Нам можно похлопать.
Максим Горьков
слезы от увиденного
Дима Насенков
иногда грусть
Иван Зубов