Прочие взаимоотношения
Вы иногда поступаете так что например даете человеку не верную информацию а в душе сами смеетесь???вн
у меня 2 года все на работе были уверены, что я консерватории учусь по классу виолончели.... даже отчетный концерт сели по телеку смотреть))))))))) ) и день рождения у меня 3 раза в году)))))))))
Закон помню всегда, за ложные показания есть статья!
Я пошутить люблю, но потом скажу, что это шутка))
нет... у меня так часто спрашивают: который час, как пройти туда то и туда то или проехать, что тот кто идет со мной рядом - диву дается: ну почему у тебя спрашивают, а не у меня!! ! И причем постоянно! Меня то за учительницу, то за врача принимают.)) )
Я не смогу ответить не правильно. Просто не смогу -даже в шутку. И это не потому, что я такая хорошая, очень даже наоборот!! !
Но часто сама бываю в чужих городах и останавливаясь на машине, спрашивая как проехать, уточняю маршрут... представляю, если бы со мной так пошутили... я бы потеряла время, деньги... причем не только свое время и не только свои деньги... .
Ну вобщем, я тоже не подарочек, но все таки забавляюсь несколько другим способом, не этим)!
Так не делаю, но один раз мне подсказали неверную информацию из-за которой мне пришлось провести ночь на улице в чужом городе намёрзлась лихо тогда))
ндааа.. . добрый ты...
бывает, я вообще злая девочка... (
но дорогу подсказываю правильно, когда знаю
а вот когда не знаю, посылаю наугад)))))))
не я не такое гавно
вот прямо стукнуть Вас хочется за такое..
А, это ты был тем мерзавцем, из-за которого я опоздала на самолет??! !
Ну, погоди же!!!
Мантулина Татьяна
ха....бывает. каждому свое
Я так не делаю.... Воть! )))