Неожиданно ему захотелось отношений. а мне нет. честно сказала, что мне достаточно только общения, дружбы.
он распрощался цивильно. я на всякий случай извинилась, чтоб без обид.
минут через 5 он понаписал мне гадостей. о моей внешности, манере одеваться, подругах.
что заставляет некоторых мужчин писать гадости?
Прочие взаимоотношения
Хорошо общались с ним, обсуждали разное, спорили, смеялись. . см. вн.
Задела его мужское самолюбие:) Видимо сильно понравилась.
У меня была похожая ситуация. Мужчина слал смс, я ответить не могла, телефон был заблокирован. 3- я смс была такого содержания: Ах так? Да пошла ты на. . и в черный список.. Истерика у человека)) ) Так что все, что ни делается, то к лучшему . Адекватный мужчина такое бы себе не позволил
"..на всякий случай извинилась, чтоб без обид... " -- это чё: на ногу наступила, что-ль?. . ФУ!! ! Детский сад, блин...
А это недалёкие МУЖЧИНКИ!
гадости написал не смотря на возраст - жесть.. не от большого ума это.
Так тебе и надо. Не будешь динамить. Кстати, а общение - это не отношения? Или отношения - это исключительно секс?
Я так понял, что вы в инете общались. Не мог же он сидя в кафе тупо молчать, а через 5 минут взять листок бумаги и накатать на тебя характеристику.
Диалог был примерно такой?
Ты: - Привет
Он: - Привет, потрахаемся?
Ты: - Нет.
Он: (пауза 5 минут) - уродина.
Диалог был примерно такой?
Ты: - Привет
Он: - Привет, потрахаемся?
Ты: - Нет.
Он: (пауза 5 минут) - уродина.
обида... неспособность признать собственную слабость в том, что подарил себе надежду на нечто большее и не оправдал ее же.. .
не стоит внимания....
ну эт такоя подленькое самоутверждение, от невостребованности!))))
не парься, дауны вообще трудны в общении